Светлана Педанова

Интересуют ваши мнения. Помогите с трактовкой сна 🙂

Ключевые моменты: Во сне я пригласила на празднование Нового года своего хорошего знакомого. Он пришел, в какой-то момент мы зашли на кухню, там была гора немытой посуды, я отлучилась на пару минут, зашла обратно, а посуда вся вымыта. Мой знакомый ее вымыл. Раковина была пустая и чистая. Дальше, при разговоре, я назвала его два раза другим именем, оговорилась. Именем того, кто мне, на данный момент, очень нравится в жизни. Вот такой странный сон. Есть ли в нем какой-то смысл?

Алексей Веселых

На Новый год будете вместе с этим мужчиной, который мыл посуду, остальное ответила в предыдущем вопросе

Андрей Мякишев

Если хотите мнение специалиста, то это самый обычный бытовой сон и никакого пророчества на будущее он не несёт, не обольщайтесь.

Не надо притягивать за уши, то что вам очень бы хотелось и то что нафантазировал ваш мозг, а вы видели это не глазами и даже не на рассвете, а когда заставили себя поспать подольше, а там фаза сна уже срвсем другая.

Пророческие сны бывают очень замысловатые, символические и в аллегорической форме.

Здесь вещих снов было за 2 года не более 5-6 и они не о невымытой посуде, а о событиях величайшей истории, которая скоро свершится.. .