Сергей Батурин

Что сулит 2015 год в сфере финансов, работы? 16.02.1982 иван (время- 04.20)

Татьяна Якубенко

Вам нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта) .

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем) .

А общий гороскоп вы можете и в интернете прочесть.

Составление натальной карты бесплатно не делается. Это долго и платно.