З* Светлана

Что дарить мужчине, чтобы он понял, что это ухаживания?)))

О-Ля-Ля

Ящик водки, чтоб уж понял что это всерьез и на долго :)))))))))

Евгений Антонов

Только кредит на себя не берите, умоляю)

Алиса Рейня

пенку и xbox

Са
Сашка

наручники..))))))

Кирилл Павлов

Цветы.. . Конфеты.. . Коньяк, на крайняк...

Алексей

камасутру:)

Женя

Есть в больших супермаккетах отделы сувениров - там продаются штурвалы - с барометром, градусником и прочим - Вот и подари его своему любимому. . .да ещё придумай тост при вручении !
Умный мужчина поймёт, что ты прочишь его в штурманы ( капитаны ) вашей семейной лодки! Ну, а дурак зачем тебе ?

Владислава

Шарфик тёпленький такой, чтобы не замёрз любимый мущина))