Ленок Демьянова

В чем заключается ухаживание мужчины, если ничего материального он для нее не собирается делать?

Фу, наверное последний раз задала вопрос на подобную тему. Невозможно искоренить то, что Вам не привито с детства! Это к мужчинам!

Toshka

так это уже и не ухаживание, ведь даже букет цветов - что то да и стоит, а раз без мат затрат - то это альфонизм какой то
тем более если вы ВОПРОШАЕТЕ про ухаживания - то они уже материально затратны, а те кто глаголет о чувствах без затрат на любимых и про проституток - ЖЛОБЫ ОБЫЧНЫЕ

S*
Sandro *******

Чувства не продаются за деньги. Ты про это не задумывалась? Покупают только проституток.

Илья Пролыгин

ты что нибудь слышала о любви? она не материальна...

Лариса Скобелева

ухаживание это как раз не материальное- приехать, помочь, поддержать. а материальное это потреблядство женское.

Юлия Меркулова

Мужчина может выслушивать и сопереживать, а также романтично прогуливаться со мной по опавшим листьям и желать доставить мне удовольствие в постели. Очень романтично ещё получить в подарок букет цветов. Если он собран на лугу, на который мужчина СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ отправился. Или если оборвана клумба. Класс! Мужской поступок!
Материальное я себе сама куплю.

Наталья

глупый вопрос, который задает школьник. в чем? в чем? он хочет предложить ей поиграть в куклы

Сергей Таширов

материальное - это ребенок? остальное - духовное тогда