Дарья Грачева

можно ли не заключать договор о материальной ответственности если материальная ответственность прописана в должностной ?

Ма
Мария

Инструкция должностная и договор разные документы. Договор надо подписывать

Стеблянко Виктория

Договор о полной материальной ответственности обязательно должен быть и в нем конкретно указано, за какие именно ценности Вы несете полную мат. ответственность. Полной Мат. ответственности . за всё , что есть у работодателя, не бывает.