Алексей Кононов

когда заключается срочный трудовой с условием полной материальной ответственностью?

А Чутанов

1)на бумаге, там же указывается условие о полной мат ответственности
2)отдельно пишется, как приложение к трудовому договору, договор о пмо, там пишутся все подробности пмо

Людмила Тузова

ооо это очень просто! это случаеться, когда человек покупает диплом в переходе и устраиваеться с ним на работу в ОК сотрудников на работу оформлять.
смешно.

Екатерина Виноградова

Видно Вы в институте не доучились ..."Уральский институт экономики и ПРАВА"