Юльчик Давыдова

Материальная ответственность сторон трудового договора наступает при следующих условиях:

a) ( ) наличие ущерба, включая неполученные доходы; наличие вины; противоправность действия (бездействия) ; причинная связь между наступившими последствиями и действием (бездействием причиненного ущерба

b) ( ) наличие ущерба (неполученные доходы не учитываются) ; наличие вины; противоправность действия (бездействия) причинная связь между наступившими последствиями и действием (бездействием) причиненного вреда

c) ( ) наличие ущерба; противоправность действия (бездействия) вина

Ольга Бравикова

млин, третий курс, а в голове пустота.... не позорься, юноша!!!!

Лейла Маммедова

Пресадинюзь к ОЛьге Бернадскай

Илья Кожанов

При наличии условий, указанных в пункте " b) ".

Ол
Ольга

А ТК не посмотреть ст. 233? Совсем лень ?