Ми
Минилбаева

Полная материальная ответственность. Не знаю, как быть...

Здравствуйте!
Я столкнулась с такой проблемой: в местном родильном доме есть такая услуга - фотограф. Именно на эту вакансию я откликнулась. Простажировавшись 4 дня мне предложили подписать АКТ ПРИЁМА ИМУЩЕСТВА на сумму 79 000р. Аппаратура находиться в сейфе, доступ к которому, по словам "работодателей" имею только я и они. "Работодатели" приехали из другого города. Никакого договора «трудоустройства» я не подписывала, да они и не предлагали. Только бумага, формата А4 без печати. В ней написано, что «работодатель» зарегистрирован как ИП. (Акт) Сейф стоит в коридоре. Видео-наблюдение в роддоме не ведется.
Вроде бы это и нормально – они оставляют мне ценности и должны себя подстраховать. Но этим актом страхуют только себя. Я боюсь, что стоит мне только подписать этот акт, как на следующий день я приеду и не обнаружу аппаратура (фотоаппарат+камера) в сейфе

Игорь, как получилось?

Марат Ахмеров

У моего друга в фотоателье так и получилось.