Игорь Колесников

как уйти от недостачи если подписан договор о полной материальной ответственности

Как от этого уйти если ты в действительности ни чего не брала уходила и в отпуска и на больничные без ревизии а работает нас трое, все те согласились платить а Я не хочу. помогите пожалуйста что надо в таком случае делать?

Наталья Булгакова

Упс! Приплыли...

Серебряков Илья

От ревизии Вас спасет только пожар.