Татьяна Сидорина

Подскажите если работаешь по агентскому договору а там прописано что я материально ответственный

Я работаю в микрофинан. организации по агентскому договору а там прописано что я материально ответственный, имеет ли этот договор законную силу

Лексей Георгиевский

конечно) накосячишь-ответственность несёшь) а ты как хотел?

Saper Anonymous

Это имеет законную силу. Обращайся к юристам, перед тем как что то подписывать. Абсолютно за каждый пункт договора ты отвечаешь.

Виталий Селиванов

Конечно, имеет.