Александр Корташов

как расторгнуть договор о материальной ответственности, если неофициально работаешь?

В договоре написано мол "работник такой-то несет материальную ответственность за ноутбук и телефон... ", а я сейчас на испытательном сроке и хочу уволиться. Помогите пожалуйста)

Александр Козуров

Если неофициально то откуда взялся договор о мат ответственности?

Лариса Свистушкина

я вот тоже не поняла, какой договор, если не официально устроена? Хочешь уволиться, просто подходишь к директору и говоришь что больше здесь не будешь работать и завтра не придешь. Начнут вякать - шли в баню, не официально работаешь.