Андрей Кураев

Как расторгнуть договор о материальной ответственности, если я на испытательном сроке?

написала вопрос вчера.. думала-думала.. и уволилась) начальник начал рассказывать про какие-то 2 недели отработки..?? пришлось послать.. завтра передаю комп и телефон (материальная ответственность) и давай до свидания. Сегодня еще работала, просто у напарника свадьба, не хотелось подставлять..

Алексей Петруненко

есть должности, на которых мат ответственность обязательна. Наприсер - кладовщик. И заключение договора о МО проводится вместе с заключением Трудового договора.

Александр Козуров

Запросто Вы если не брали на свлй баланс никаких материальных ценностей, то какие проблемы. А если что брали, надо списать или вернуть на склад.