Прихожанин Церкви

Слышала, что на испытательном сроке, подотчетные деньги не дают, и ты не являешься материально ответственным лицом?

Поручают обязанность поиска спецтехники, по нахождению, заключение договоров, и оплата из подотчетных средств, затем сдача отчетности. Можно ли отказаться на испытательном сроке от этого поручения без вреда для себя?

Ва
Василий

Деньги на подотчет и материально-ответственное лицо - это разные вещи. Испытательный срок -это когда к вам присматриваются и принимают решение будут дальше с Вами работать или нет.
На мой взгляд будучи на испытательном сроке можно получить деньги на подотчет спокойно, ну конечно в пределах разумных сумм (ну уж точно не более вашего оклада) .
А материально-ответственным лициом Вы также можете быть - кладовщик является материально ответственным лицом сразу после того как подписывает договор о полной материальной ответственности.

Ирина Галаева

если вам дают задание и вы от него отказываетесь - это не есть хорошо! Ну посудите сами - исп срок и сразу отказ от работы...