На
Надюшка

Увольнение материально ответственного лица

Как передать материальные ценности организации, если материально ответственный работник написал заявление об уходе и ушел на больничный.

Заместителя нет. А и. о. материальные ценности не принимал.

Денис Калистратов

При смене материально ответственного лица передача материальных ценностей осуществляется путем проведения инвентаризации. В случае, когда материально ответственный работник не может присутствовать при инвентаризации по состоянию здоровья, и передать ценности лично, такая передача осуществляется в его отсутствие инвентаризационной комиссией в установленном порядке.

Наталья Миронова

акт прием передачи от его заместителя или назначенного на его должность и. о.