Да
Дарья

Увольнение материально ответственных лиц на испытательном сроке.

По тк рф человек на испытательном сроке может уволиться в течении 3-х дней, но так как я материальщик, то сказали что нужно проводить инвентаризацию. По тк рф увольнение работника прошедшего испытательный срок, если инвентаризация не была проведена в течении двух недель, то работодатель не может задерживать работника Нужно ли мне ждать окончания инвентаризации или я могу уволиться в течении 3-х дней, так как у меня испытательный срок?

Анечка

Тебя потом на работу долго не будут брать - смысл тогда уходить?

Aizada Darieva

Соглашение сторон, как вариант.
А вообще задерживать никто не имеет права.
А Вам интересно, что ревизию проведут в Ваше отсутствие? Вам оно надо?