David

если на работе я материально ответственное лицо, при увольнении меня тоже обяжут отрабатывать 2 недели?

Dinara Mirzoeva

до ревизии

Руслан Магомедов

так-то всех обязывают

Serdar Ozturk

Отрабатывать или нет решает начальник при увольнении. А материально ответственное лицо еще должно все вернуть. чего не хватает на складе. )))

Юлиньк@ Лиханова

материальная ответственность на двухнедельный срок никаким образом не влияет

Евгений Владимирович

Так эти дни Вы можете быть на больничном, в отпуске. Или работать. Работодатель только требует от Вас соблюсти статью 80 ТК - уведомить его за 2 недели о предстоящем увольнении.