Анна Ясинская

вопрос об испытательном сроке

вот когда вы устраивались на работу на постоянную и вам испытательный срок сначала дают, если в случае непрохождения. то что могут написать-хочу знать
Напишут что в трудовой? уволена по истечению испытательного срока-
Только вот вопрос-а следующий раз, когда пойдешь на другую работу. поинтересуются, почему испытательный срок не прошла, или никому это не нужно. как на месте будешь работать . так и будет

Евгения

НИКОГО ЭТИ ЗАПИСИ НЕ ВОЛНУЮТ.
Может быть РАБОТА ВАС НЕ УСТРОИЛА, а не вы её.