Олег *

какие документы оформляются на испытательный срок?

Виктор Макаренко

Никаких "особых" документов не нужно. Оформляется по общим правилам трудовой договор, в котором есть пункт "устанавливается испытательный срок с такого-то по такое-то". И всё, больше ничего не надо.

Константин Андронкин

должен трудовой договор, но этого в Украине никто не делает, в РФ тоже.
но не везде.

Мария Соловьева

Документы не оформляются. Сама контора берет у Вас ксерокс паспорта, и работаете. В нормальных организация оформляют договор (и Вам спокойней, что заплатят) во многих, работает на честном слове, а некоторые вообще сразу говорят работаешь неделю, устроит оставим и заплатим, нет.. ну и денег не заплатят. Так что этот момент сразу на собеседовании оговаривайте!