Борис Борисюк

Мужчина, а когда ты собираешься произвести впечатление на девушку, что ты делаешь?

Ирина

Подхожу и говорю Я вам понравился?)))))))

Анька Лушина

я этого никогда не делаю.

Ibo

ничего

Наталья Сенчишина

я ничего не делаю, это возникает само

Александр Михайлов

Переворачиваю горы . Но что то в последнее время тяжелые стали - не вертятся=)))

S*
Sandro *******

Делаюсь глупо умным..)))...

Марина Марина

Смотрю ей вслед)))

Nadezhda Fedorovich

Носки одеваю! Они у двери уже лет 5 стоят, слегка пылью покрылись! Прихожу, а она говорит: - Зачем валенки надел? Я ей: - Это не валенки, а носки! Ее удивление, не знает границ!

Евгения Луканцова

Ничего. Это и цепляет.