Руфат Гулиев

Подскажите где можно купить готовые алгоритмы опознания голоса и для воспроизведения голоса С++

Спикер не предлогать это стороняя прога которая должна быть установлена на комп а используют ее как расширение - мне нужны готовые классы - я когда то находил в гугле подобное - некая компания предлогала свою разработку но тогда были финансовые трудности - сейчас найти не могу в гугле !

Парамонов Иван

А чем windows speech плох?