Татьяна Крылова

Ребят, кто бы мог подсказать программу для воспроизведения из текста письменного в голос?

Се
Серёжа

нажмите на микрофон справа

Вера

программ Govorilka

Murderous

в голос звуковой ???

Анастасия Москвина

Это называется синтез речи. Но увы все голосовые движки на данные момент, так и оставляют желать лучшего.

Лёня Быченков

Ice Book Reader
делает звуковой файл в формате wav. из текста
правда нужен звуковой модуль для воспроизведения русского языка, называется Алёнка 2

Александр Паничкин

голосовой синтезатор речи на движках SAPI 5, SAPI 6 - Алёна, Сергей, Анна, да их дохера. Самая адекватная из всех них - Алёна . Пиши если чо, помогу )

Александр Скачков

рассказчiк - текст в Mp3