Alexandr

пилатес? что это такое?

Алексей Тихонов

Направление фитнеса
Как по мне очень близко к лечебной физической культуре (ЛФК () идеальный виз физ. активности для начинающих! После длительного перерыва в спорте, начинала с пилатеса и новичкам всем рекомендую осваивать фитнес с пилатеса. Нагрузка там смешная конечно, но для начала больше и не надо чтоб избежать перетренированности

Nadeghda Ionkina

Хорошая вещь, гимнастика показанная даже беременным женщинам. Моя соседка здорово фигуру поправила.