Оксана Беленкова

Пилатес или тринажеры ???Мой вес 94 кг. где мне будет лучше сжигать жиры? ? на пилатесе или на тренажерах ??

А)
Алешенька )))

И то и то. Но тренажоры только кардио зоны. И ТАНЦЫ!! ! И ПП!

Александр Марков

На тренажерах, фитнесе с тренером. Пилатес жиры не сжигает.

Светлана Абанина

Лучше аэробные нагрузки для сжигания жира. Тренажеры, наверное, лучше для создания рельефа. Пилатес скорее для поддержания форм и сохранения здоровья спины.

Вероника Катаева

бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.
хорошо добавить в дни свободные от беговых тренировок пару силовых занятий в неделю, даже в домашних условиях.