Людмила Антонова

Ребят помогите срочно через 10 мин приходит репититор а я не успеваю (((

Татьяна Лебедева

Если тебе надо переписать. . попробуй, конечно, сначала голосовым набором попробуй набрать "перевести " и зачитывай текст. должно перевести на русский автоматически, и подправь дословным переводом в уме, если писать не надо.

Аленка Руденок

На самом деле не вижу ничего сложного или сверхъестественного в этом тексте. Я его бы и в пятом классе перевела.