Михаил Орлофф

Из, букв образующих слово снегурочка, составьте как можно больше разных слов. Например: ночка, урок и т. д.

Ольга Машинкина

гора, нега, рок, сок, сук, сучок, нуга, нерка (рыба) , ген, горка, чек, сан, срок

НЕ
Надежда Ермилова

снег, рог, урок, сон, куча, коса, кора, кон, нос, горн

Татьяна П

Снегурочка: ручка, снег, урок, ночка, гора, сок, нога, река, кора, Рено, горка, сон, нос.

П!
Просто !!! Душа !!!

ртауе64ьо ячла4делп5пот мтшеклд4лукщрпр

Andrey Ur,eviche

Снег, негр, рог, рак, сок, ген, урок, куча, гора, горе, рука, ручка, очаг, чар, сера, горка, орган, срочно, норка, срок, крона, ночка,