Ирина Мур

Здраствуйте. подскажите будем ли мы вместе татьяна 12.06.1995г. и константин 09.05.1991г.???

есть общий ребёнок

Светлана Агапова

Вы уже и так вместе))

И любите друг друга... всё у Вас хорошо!))

Евгений

отношения между вами будут. любовь... но с его стороны просматриваются измены. другая позже у него выходит. не сейчас

Дмитрий Савушкин

Будете вместе, но так тяжело тебе будет, что лучше бы врозь, а в итоге всё равно расставание.