Александра Евдокимова

Девушки, подскажите как поздравить мужчину на словах с ДР?

сейчас буду ему звонить-а что говорить от волнения не приходит в голову

Leonid Perevalov

"Алексей, с днем рождения тебя! Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, пусть рядом с тобой всегда будут близкие и дорогие тебе люди! "
Принцип такой, а сами пожелания могут меняться в зависимости от того, что это за человек, насколько вам близок и чего вы на самом деле ему хотите пожелать. 🙂 И да, согласна с предыдущим ответом - напишите текст на бумаге, это поможет вам сконцентрироваться.

И*
Иван ****

Привет, дорогой! С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, удачи во всех делах, радости и мира в семье (если она есть, если нет, это вычеркнуть, а сказать "построить хорошую семью"). Ну, дальше уже само пойдет, он же отвечать будет. Таи "целую, обнимаю"

Ирина Клочкова

Напишите себе на листочке) Он этого все равно не увидит)