Ел
Елена

На куртке из натуральной кожи вытянулось плечо!

Куртка из натуральной кожи (реально натуральная) висела на маленькой вешалке, и на плече появилась выпуклость, как можно убрать?

Наталья Соловьева

очень тонкая кожа, такие вещи надо вывешивать на объёмные "плечики"..

Юра Черников

Это очень аккуратно утюжится. Подложите под плечо куртки толстую тряпку, чтоб руку не обжечь. на кожу тоже тряпочку нужно положить, чтоб кожу не испортить, и не горячим утюгом с паром хорошо придать форму. Кожа формуется.
Если не сможете самостоятельно, в ателье отнесите

Танюша Самборская

Не сильно горячим утюгом с изнанки через влажную ткань - должно уйти.

Полина Олина

если само по себе не разойдется то ничего не сделать.