Наталья Андрушко

воняет куртка из искусственной кожи (новая). как устранить запах? может есть какие-нибудь способы?

купила куртку 2 недели назад. воняет чем-то искусственным, никакие духи не помогают. чем устранить можно?

Lestrigon Lestrigon

Проще всего вывесить на балкон на несколько дней. Если после этого запах не исчезнет, то лучше эту куртку не носить (тем более, если она китайского производства) , так как можно серьезно отравиться и подорвать свое здоровье.

Евгения Колбина

Возможно сама проветрится со временем или это такой краситель и ничего уже не поможет

Антон Юмаев

Куртку вернуть и купить новую пусть производитель (или продавец) этой продукции сами мучаются с ней!

А если нет чека достаточно свидетеля того что ты купила эту куртку в том магазине (или на этой торговой точке) .

Не носи ее и не пытайся из каки сделать конфетку духами!