Маруся Жарова

Ребенок по ночам писается. Диван уже воняет. Как можно этот запах устранить?

Тэране

подстелите клеенку раз писается.
а вообще менять диван.

Татьяна

пусть писает. в армию не возьмут

Ек
Екатерина

клеёнку подкладывать а потом обивку менять запах выветривается долго следы остаются можно отдушками брызгать

Ба
Баркова

менять диван, ребенку либо подгузник надевать, либо клеенку стелить

Be

Извините, а клеенку подстилать никак нельзя что ли? Тоже мне, нашли проблему

Ол
Ольга

а чего вы клеенку то не подкладывали? ужс...

Кореянка

Бесполезняк, вот пусть всласть написается.... и выбрасывайте диванчик)))

Ал
Алёнка

а клеенку купить не судьба?

Та
Татьяна

выбросить диван.. .
а ребенка сводить к невропатологу, раз писается.. .

а на новую кровать не забывайте стелить пеленки

Анастасия

всякие средства вряд ли глубоко внутрь проникают, они просто обивку моют.... (хотя могу и ошибаться)

дождаться, когда у ребенка будут устойчивые навыки и купить новый диван. А сейчас попробоуйте всякие новомодные средства для мебели. А на диван стелите (под простынь) матрасик, может ватный. Его можно будет сушить и снова стелить. Главное, чтобы его толщины хватало на "лужу".

(на клеенке спать не "комильфо", особенно летом)

Ха
Хариша

клеенку под простынь подкладывайте

устранить запах- Ваниш

Машенька

Помыть со стир. порошком.. . А что клеенку не стелите и подкладку сверху?

Ал
Александра

Так нужно было клееночку подстилать или разовые простынки. Теперь менять диван.

Луиза

Под простынку подкладывают клеенку, а простынку каждй раз стирают. а диван -менять.