Екатерина Зайцева

Какой вкус зернового кофе предпочитаете? у меня ирландские сливки, амаретто, лесной орех -любимые, а у вас?

Эля Маданова

Баварский шоколад

Станислав Пак

Без ароматизаторов люблю.

Ольга Новоковская

Натуральный.

K7
Kain 7

Я не беру ароматизированный кофе. По желанию добавлю ароматы сама. Натуральные. А не то, чем их там пропитывают.

Светлана Линник

предпочитаю кофе натуральный, БЕЗ ароматизаторов

Евгений Иванов

люблю капучино

Сергей Шалаев

Мне тоже нравится ирландский ликер, а сейчас у меня Лефберг Лила Мистери - с ароматом корицы

Евгеша Подкопаева

Я тоже предпочитаю натуральный. Нравится больше всего Кения АА и Йомен Мокко. У разного кофе - вкус разный. Индонезия - более кислый.