Юрий Царенков

дизайн квартального календаря от РА "Звезда"??? срочно нужна ваша фантазия

Рекламное агентство "Звезда" занимается размещением рекламы на телевидении, на новый год планируем клиентам подарить квартальные календари 3-х секционные с одним рекламным полем.
Задача: шапка (постер) календаря, логотип РА "Звезда", далее нужно придумать что такое, что подойдет под лозунг "С нами вы станете звездой! " подкиньте наводящие креативные и позитивные идеи, пожалуууууйста)))

Лейла Маммедова

хотите чтобы мы за вас вашу работу сделали, а постер подарите?

sky_2088

Не вижу ничего плохого в обмене опытом и идеями. Бывает такое, что глаз замылился и уже не лезет ничего нового в голову, кроме переделок старого.

Я плохо разбираюсь в рекламе и поэтому боюсь моя идея будет крайне примитивна. Но все же. Можно взять сделать небольшой комикс или мини-картинки по кругу в мультяшном стиле. Первая, где человечек очень старался и, к примеру, пел, но никто его не слушал, вторая, где он видит баннер Вашей компании, третья, как он приходит к Вам и договаривается о рекламе, и потом поет на стадионе: )

Конечно это не очень-то оригинально, но Вы своим профессиональным взглядом посмотрите и, может быть, превратите это в нечто стоящее.

Андрей Борзов

Вам за это деньги платят, а здесь хотите на шару дизайн получить? Хаха!