Денис Кондрат

вопрос по дизайну квартального календаря

Задали сделать квартальный календань, сейчас сидя с телефона в интернете и гугля так и не понял в чем его особенность, напишите если не сложно информацию о конструкции, размерах, расположении элементов и особенности верстки

Boris Boyko

Здесь квартальный календарь на 2013 год в INDD | AI | CDR | JPG | TTF [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/vector/calendars/59708-kvartalnyj-kalendar-2013-god-quarterly-calendar-2013.html

Александр Анисимов

Ну похоже что от вас требуется создать такой календарь на котором было бы видно сразу 3 месяца то есть сразу весь квартал.

Стас Климов

Квартальный календарь- Топ и 3 квартальных блока скрепленных пружиной, маркеры, ригель и прочее. Гугля на тебя нет

Татьяна Звозскова

в ворде есть макеты календарей вполне хватает есть программы конструкторы календарей