Адалат Камильевна

что делать если не получается ввести графический ключ на смартфоне?

начинаю вводить, связь теряется и прекращается ввод. залипает сенсор или что? нужно срочно. нет времени ходить по ремонтам. ввожу емаил, буква "а"залипает, при вводе логина....

Лена Зеленина

Полетел сенсор. у меня таже штука была. в ремонт по гарантии, меняют экран.

Марина Миланович

У меня в таких случаях безотказно срабатывает следующий способ. Позвоните на ваш смартфон с другого телефона. В момент звонка блокировка будет снята и вы сможете войти в меню вашего смартфона.

Альберт Ломанов

Чтобы удалить графический ключ можно погуглить программу Gaigunlock Pro, далее прочитать инструкции от разработчика. Там собственно всё просто, нажимаем кнопку Unlock pattern и все дела.