Саша

встречу ли я человека, с которым бы хотела соединиться узами брака? maria kosmacheva

было их много но так ни с одним не хотела замужества.

благодарю за ответы.

211183

Кириллиус Фамилия

вам больше 30 и вам не везет в любви . вы видно сильная волевая женщина иногда эмоциональная со своими проблемами . 2015 году в весне у вас будет мужчина он немного крупный лицо круглый. он больше 32 лет. у вас будет от него один дочка. всего доброго.

Олег Слуцкий

Насчёт уз брака и слияния душ - не уверен, а вот насчёт слияния тел в низменном экстазе - да, и будет это на предстоящих ноябрьских праздниках.