V.
Voran .

The Sims 4 Кто уже скачивал игру The Sims 4?Все нормально работает? Киньте проверенную ссылку. Заранее спасибо)

Ив
Иван

Скачай оригинальную The Sims 4 в Origin:
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/pc-download/base-game/digital-deluxe-edition
Преимущества Digital Deluxe: Дополнения "Пора на вечеринку" и "Гуляем всю ночь" и другое в цифровом издании только в Origin.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7 (SP1)/8/8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+.
Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами понадобится
Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Turion 64 X2 TL-62 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1300 или Intel GMA X4500
(с 128 Мбайт памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0)
Свободное место на жёстком диске: 10 ГБ
Версия DirectX: 9.0
Совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта
Или скачай здесь:
http://torrent-games.net/news/the_sims_4_deluxe_edition_2014_pc_124_repack_by_r_g_mekhaniki/2014-10-21-43993

Timur Chik

Отсюда можно скачать

disk-space.ru/download/73d7f2638e/Sims4.torrent.html