Андрей

Кто для Вас талантливый певец или певица?

Юр
Юрий

VITAS, ну и многие другие...

Анна Расулова

Валерий Кипелов.

Зоя Волкова

...их очень много... (и те, которых я сейчас не назову, могут всерьез оскорбиться...)

Татьяна Золотилова

мадонна, а певец умер к сожалению

Владимир Солонар

Пугачева, Киркоров у них голос был, другое дело что они со временем его загубили.

Дмитрий Шалгачёв

Amy Winhouse. например . много их ..

Иван Машкин

трудно сказать, у многих есть в репертуаре отлично звучащие песни, помимо слушаю джазовые композиции, госпел, иногда симфоническое

Виолетта Молодцова

Юрий Охочинский, Михаил Муромов, Лев Лещенко, Иося Кобзон, Александр Барыкин, ..В общем, те, которые могут спеть без фонограммы.