Екатерина

Где найти мне счастье?

Николай Фомин

Говорят, что счастье искать не нужно, ни ждать, ни требовать. А просто жить. Она как бабочка, которая все время ускользает и улетает когда метаешься в поисках ее, а когда сядешь тихо и забудешь о ней, она тебе на плечо и сядет.

Лена Савина (Иванова)

Счастье - в Боге!!!

Анечка Жукова

за твоим правым плечём

Наталья Ушаткина

оно за тобой бегает, оглянись;)

Olga Sukharenko

этого никто, кроме Вас не знает.. . Может поглядеть внимательнее вокруг..

Илона G

В спальне у соседа

Сергей Михайлов

купи) на "найти" конкурс высокий)

Екатерина Люст

Счастье - это есть жизнь.

Сергей Казарин

Что делать я какашенник? или копрофил? но я не ем говно, я люблю говорить про виды говна, оттенки и в чем различие говна животных и говна людей, туалеты, пуки, какашки

Алена Аленушка

В бою за свои права.

Иванова Мария

Может оно где то рядом а ты его не видишь? Поищи в себе