П!
Просто !!! Душа !!!

где найти счастье. где

Милан Макаров

не переживай, рыжих любят очень

Кр
Кристина

Не в нете точно!

Екатерина

Не нарывайся на рифму...

Юлия

Тут всё немного по-другому. Это ОНО выбирает. И чаще всего тех, кто остаётся СОБОЙ.

Евгений Иванов

только в тебе

Ольга Кравченко

Счастье в детях! Евгений 32 года. Разведён. Дочь живёт со мной. Я счастлив, видя моё маленькое солнышко!)))

Вячеслав Раевский

Вон за углом лежит бери пока никто не видит)) )

Ну если серьезно на эту тему есть книжка, по моему проливает свет на тему "где найти счастье". «Алхи́мик» — роман 1988 года писателя Пауло Коэльо.