Алёна

Можно ли найти своё счастье инвалиду-колясочнику?

Я инвалид детства 1-ой группы ДЦП, не хожу и нужен уход. Ищу умную, добрую и отзывчивую женщину 29-33 лет, для серьёзных отношений.

М@рин@ Федорчук

И можно и нужно!

И таких случаев, поверь, очень много.
Искренне удачи в поисках желаемого!

Наталья Нерчу

а вы попробуйте дать объявление в местные СМИ

Лариса Попова

можно) только в свое городе

Intresni Niobicni

безусловно можно.

Андрей Талин

Ты троль! с такими вещами не шутят! ! все обернется бумерангом!!!!

Дмитрий Василенко

конечно можно которая будит помагать тебе она нужна а не которая будит говорить тебе : Ну ты типо инвалид ну подари подарочек а то стою на кухне готовлю готовлю а ты.... вот такую посылай нахуй

Маша Кондукторова

Счастье - это внутреннее состояние человека. Ищите и найдете !