Лянард Исламов

как похудеть инвалиду колясочнику первой группы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно как нибудь похудеть! Я инвалид детства, сижу в инвалидном кресле, ем совсем мало и даже не тянет есть, это точно, но тем не менее я поправился за годы проведенные в инвалидной коляске! Пробовал различные диеты не помогло, только желудок испортил и заработал гастрит. Подскажите пожалуйста, как можно сбросить вес, человеку в моем положении! Спасибо!

Мээрим

Вот здесь есть советы от эндокринолога и препарат Ксеникал вам в помощь.

Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Анастасия Гладкова

у тебя лишний вес больше не от еды, а из-за обездвиженности. Я, когда пишу долго, часами бывает, сижу за компом. Вроде не жру, а жопа растет. поэтому разминайся, как можешь, чтоб кровь разогнать по телу. К тому же если ты пробуешь диеты- они часто приводят к быстрому набору веса после того, как соскакиваешь с нее. Важно регулярно кушать, а не мучать себя голоданием, но кушать правильно, плотно завтракать, а за 3 часа до сна- нини, тока кефирчик. И похудеешь) ) удачи.

Павел Камышев

Правильно себя замотивировать, настроиться на результат и решиться, а тут подскажут, как добиться результата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]