Максудбек Мамаджонов

Помогите найти форум (обновляющий, действующий) инвалидов-колясочников.

Я учусь на режиссуре кино, и хочу снять документальный фильм о человеке, который не смотря на ограничения живёт полной жизнью, общается с друзьями, радуется жизни. Фильм о том, что жизнь не заканчивается с инвалидной коляской.

Поэтому хочу найти форум, где общаются люди, столкнувшиеся с этой проблемой, начать переписку, узнать больше об их проблемах, найти героя.
Листаю гугл, но что-то не могу найти ничего подходящего.. . чаще всего форумы заброшены и давно не обновляются.

Светлана Ерофеевская

Есть сайт: Инвалиды. Помощь решение проблем. Ведет Сергей Макаров. Инвалид-колясочник. много делает для других. Если не найдете, выйдите на мою страницу, в ней есть выход в перечне обществ. Сам сайт для любых инвалидов. Предлагает темы для обсуждений. Но есть и колясочники.

Мария Романова

помогите с ремонтом электро коляски .не могу нигде найти чтоб кто то отозвался .инвалид колясочник .нижний новгород очень нуждаюсь помогите.