Константин

Сделали диаскинтест...

В школе сделали манту. Я наелась сладкого и намочила её.:((( Сдала анализы-всё отлично. Поехали в диспансер, там сделали диаскинтест. Завтра должны проверять. Он у меня маленький и коричневый. Хорошо ли это?

Полина Кольвахова(Гапон)

Так проба Манту или диаскинтест? Если коричневый, может это просто синяк. А это считается отрицательным результатом.