Мария Сарапкина

Как заполнить бланк ф1п?

При разводе взяла свою девичью фамилию, в бланке заявления о выдаче ( замене) паспорта, не знаю как заполнить 5 и 6 графу, во всех образцах представлены образцы при смене фамилии при заключении брака, как быть в обратном случае?

Иванна Горлач

Вам сейчас в ЗАГСе какая фамилия присвоена?

Елизавета Виноградова

форма 1 П-
графа 5 СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ -если вы РАЗВЕДЕНЫ, то откуда у вас муж? ? это крайне интересно

графа 6 ФИО отца и матери -ВЫ ИХ ЗАБЫЛИ?