Панфилов Сергей

Обязан ли застройщик устанавливать переливы при монтаже отопительных батарей?

Ребенок пошел в детский сад, а в группе детям находится очень сложно-стоят жара и сухость невыносимые, что приводит к сухому кашлю, коркам в носу, нарушению защитных функций слизистых оболочек носа и т. д.. На батареях нет переливов и заглушек. Регулировать температурный режим невозможно.

Кумушка Сабирова

Эта проблема решается проветриванием и увлажнением воздуха в группе.

Наиля Григорьева

А где были те, кто принимал по акту у застройщика?

Да и потом, может там все по проекту. С чего Вы взяли, что там эти вещи вообще должны быть.