Руслан Зайцев

как бороться с ЖЭКом?

Ирина

брать гранату и вперед

Ирина Сапа

по поводу? в каждом городе есть "горячая линия" контроля ЖКХ (при городсткой администрации) - звонишь туда, "капаешь" на ЖЭК, и все СРАЗУ делают - в Питере это 004

Борис Ежов

как то пригрозили жэку что про его нежелание делать ремонт в подъезде напишим в газету и на местный телеканал через неделю прибежали и все сделали