Денис Максимов

нужен образец справки из ЖЭКА о фактическом проживанни!)

нужен образец справки из ЖЭКА о фактическом проживанни! ) или хотябы текст того что должно быть написанно

Дмитрий Соколов

Штамп учреждения
Исх___ от___________
Справка с места жительства
Выдана (кому ФИО) в том, что он действительно проживает (зарегистрирован)
По адресу: _______
Зарегистрирован по месту жительства или месту пребывания с________
Настоящая справка действительна в течение_______с момента ее выдачи.

Руководитель соответствующего органа________ФИО

Паспортист (при его наличии) _________ФИО
P.S Для придания документу юридической силы необходимо наличие обязательных для данного вида документа реквизитов: углового штампа, подписи должностного лица и печати (печати "для справок") организации, выдавшей справку.

Йо
Йохан

выписка из домовой книги и финансово-лицевого счета.