Ленуся Добрынина

Чем подтверждается фактическое Проживание?

Игорь Грачев

Чеками об оплате потребленных ЖК услуг

Лёха Чухланцев

Соседи, друзья, ЖЭК (заявки, акты ), вещи, продукты, мебель, фото и пр.

Марьяна

В России нет такого термина как "фактическое проживание".

Ка
Кайрат

Акт подписанный соседями и участковым.

Зу
Зулхарнай

Смотря для какого органа.. . Для суда пойдёт только "временная регистрация".
Акты - это чушь.

Diana Sidali

В 354 постановлении говорится о "акте фактического проживания". составляется он для начисления коммунальных платежей, чаще всего когда нет счетчиков в квартире. составляет его представители управляющей организации, если гражданин проживает более 5 дней подряд.

Нурланltnurik

Если Вы снимаете жилье то договор аренды- Ваше доказательство фактического проживания! В любом отд. паспортного стола как гражданину РФ сделают паспорт.