Алексей Чубыкин

Документ, подтверждающий фактическое проживание по адресу отличающегося от прописки?

В поликлинику для прикрепления необходим документ, подтверждающий фактическое проживание по адресу отличающегося от прописки.
Живу у родственников. Пишется в свободной форме от лица родственника имеющего прописку по данному адресу. Но в каком виде составляется сам документ? Может есть образец? Что это заявление или справка, на чье имя нужно писать?

На
Наталья

На сколько я знаю существует такой документ как временная прописка, только он может подтвердить проживание по адресу отличном от места регистрации, поскольку справка о месте жительства не может быть действительна без гербовой печати.
Делается такая справка в ЖЭК. Лично мне делали неделю. Приходите туда с одним из родственников имеющих регистрацию в этой квартире.