Сергей Сорокин

Хочу открыть ИП, вопрос документы на регистрацию нужно подавать по месту прописки или по фактическому проживанию.

прописан в крае.

Анастасия Кулик

По месту регистрации;)

Андрей Рыбин

По месту регистрации. Прописок нет более 20-ти лет.

Мария Афанасьева

Только по месту прописки/постоянной регистрации.

Людмила Кондрашова

По месту регистрации. Но лучше открой ООО! С ИП тебя наше любимое всеми Государство без штанов оставит! За прошлый год по стране закрылось более 300 тыс. ИП. Кто-то ушёл в тень.. . Кто-то открыл ООО. ПФР с меня последние штанишёнки сдёрнул - закрыл нахер ИП - открыл ООО (на упрощёнке).. . Отлично, только отчётность в налоговую сдавать.. . Но ерунда...

Виктория Смоловская

Конечно только по месту регистрации. А работать можете где угодно, даже в другом регионе.
На сайте www.moedelo.org все документы для регистрации можно бесплатно сделать, да и весь алгоритм (когда, куда идти) там тоже прописан.